Сергей Семенков

могут из-за крема выскакивать прыщи на лице??

Наташа Метельская

1. Аллергическая реакция именно на данный прдукт. 2. Неправильное применение.
Вот то, что первое приходит в голову. Может, девочки-косметологи наши подтянутся, еще причин накидают.

Проверить нетрудно. Если при смене средства результат тот же - аллергию убираем из "диагноза"

Второй вариант сложнее. Если речь и вправду идет о креме после бритья - поэкспериментируйте с текстурами. Не крем, а лосьон, к примеру. Или гель.

А вообще, лучше всего наведаться к косметологу. А если случай совсем запущенный - то и к дерматологу. Лучше - к хорошему.

Аида Мамасадыкова

из-за слишком жирного- запросто

Татьяна Свиридова

Да. И, если такая реакция, крем без жалости в мусорное ведро. Не используете крем после бритья. Умыться ХОЛОДНОЙ водой - всё!

Сергей Безносенко

Да очень часто бывает, кремы после бритья или сильно жирный крем, особенно это в жаркую погоду случается, поменяйте или под берите что то полегче для кожи

Алексей Стёпин

Если крем жирный

Ал
Александр

Запросто! Если, например, у Вас жирная кожа, а крем предназначен для сухой или нормальной!

Бауыржан

Могут, еще из за пудры возможнл тоже

Светланка Гончаренко

Могут, если крем некачественный, если у вас на него раздражение и аллергия, если крем просроченный или неправильно хранился, из-за чего в нем завелись микроорганизмы и он изменил свои свойства и состав. Если крем слишком жирный, идет для сухой и даже нормальной кожи, а ваша кожи тоже жирная, если вы неправильно его наносите - на неочищенное лицо, например.

Павел

смени фирму полностью и ни возвращайся к ней, у них одна база изготовления и не меняется

Оленька Маякина

Может из-за крема, из-за экологии или из-за питания.. . Я эмаланом пользуюсь, если вдруг появляется прыщик.