Денис Кондратеня

посоветуйте хороший 98% гель или крем для лица АЛОЭ 🙂

Сергей

Миша, прекращай херней заниматься, баба что-ли?

Саня Заец

АРОМА! Если для масок, то подойдёт доктор нэйчур (только под плёнку обязательно!!!)

Кристиночка

Nature Republic Soothing & Moisture Aloe Vera 92% Soothing Gel
баночка 300 мл 360 рублей - можно через ebay, там может быть еще немного дешевле

универсальный. унисекс.

описание (взято с русскоязычных сайтов)

Универсальный увлажняющий гель с Алоэ Вера

Содержит 92% натурального сока Алоэ.

Способы применения:
1. Как увлажняющий крем или маску. В гель можно добавлять разные масла и накладывать на лицо. Напитывает кожу влагой, успокаивает кожу, убирает раздражения и шелушения, разглаживает и придает необыкновенную мягкость.

2. Как увлажняющую базу для макияжа.

3. Как крем после бритья. Отлично успокаивает чувствительную кожу и сильно увлажняет.

4. Как воостанавливающую маску для волос. Гель не липкий! Просто нанесите гель на волосы и смойте через 10 минут. Вы получите увлажненные, мягкие и послушные локоны.

5. Как увлажняющую маску для отдыха глаз. Нанесите гель на ватные диски, положите на глаза.

6. Как восстанавлявающую эссенцию для кожи рук и ногтей. Нанесите крем на руки и на область кутикулы, - вы получите гладкую мягкую кожу и здоровые ногти.

7. Как гель для ухода за телом. Прекрасно увлажняет и защищает кожу, снимает раздражения, убирает шелушение, ощущения стянутости и дискомфорта кожи. Кожа становится гладкой и необыкновенно мягкой.

8. Маски при солнечных ожогах. Нанесите гель на пораженную область на 15 мин.

***

от себя: он клевый. увлажняющий и гипоаллергенный. я брала пробники, сейчас жду полноформатник. кожа и правда нежная-нежная, вот на волосы наносить не пыталась)))