Tohir

Посоветуйте, пожалуйста хороший дневной крем или гель. Подходящий для кожи склонной к жирности.

Спасибо за ответы. По-поводу того, что жирной коже не нужен кем-не согласна. После водных процедур любой коже нужен крем.

Кстати, пробовала не пользоваться кремом вобще-кожа ачинает шелушиться.

Максим Медведев

skin79 Sue hydrating gel
если комбинированная кожа - Clarins Eclat mat два лосьона есть, один увлажняющий матирующий, второй просто матирующий, соответственно для комбинированной и для жирной кожи.
Missha Super Aqua Water Supply Cream

Кр
Кроль

Вопрос - а зачем жирной коже крем - лучший крем для вас это ваш собственный жир, люди с сухой коже вынуждены компенсировать его отсутствие кремами и пр, если вам для очищения - то это другое ...советую гель для умывания Neutrogena

Наталья Шибаева

цинковая паста! дешовая и помогает очень хорошо подсушивает кожу!

Ерег@ Dеgтяреv

а на какой возраст? если для молодой кожи то есть серия Эклат Кларанс- там и крема и гели.

Ainash

Есть в косметике холи ленд отличный крем для жирной и комбинированной кожи http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=42188 Попробуй, не пожалееш