А=
Альберт =)

Какое примерно время действует крем (гель, мазь) , после его нанесения на лицо?

Если крем нужно наносить перед сном, ничего страшного, если через час после его нанесения мое лицо будет соприкасаться с подушкой? И какое вообще время крем или мазь оказывает свое действие?

Almaz Babaev

15-20мин

Олеся Молдавская

Если на чистое лицо, значит быстрое действие в минутах.

Маргарита Ушакова

об этом нужно спрашивать производителей. Средства Мэри Кей сохраняют увлажненность кожи в течении 10 часов. Излишки крема обычно снимают салфеткой, так что можно не беспокоиться о своей подушке- что впиталось, то на наволочке не останется...

Катерина

В смысле действуют? Если хороший крем, то действует всю ночь! Главное, чтобы впитался! Ночной надо наносить за 1,5-2 часа до сна, минут через 20-30 промакивать остатки салфеткой и все)