ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А Правда что человеческая душа похожа на матрешку? Пока дойдешь до сути?

Ответы
Алибеков Магомед

Не совсем. Она больше похожа на кубик Рубика. Одновременно к тебе могут быть обращены разные части человека, но чтобы знать его по-настоящему нужно взглянуть на него с разных углов и хорошенько повертеть

Дмитрий Юрочкин

Очень не всегда бывает душа родственная и там и до сути то доходить вовсе и не надо, а бывает и нет души то вовсе - тело очумелое и фсё

Время Пошло

Да мы все матрешка и наша вселенная тоже))и до сути порой не дойдешь, есть в этом мире такое понятие как непознаваемое)

Татьяна Тюгай

По-моему, ДУША- субстанция оголенная и беззащитная, а кожух - наша защитная реакция на окружающую действительность.

Елена Драницына

Душа она потому и душа болит по каждому не понятному поваду и рады не известно от чего вот и пойми ,везде искрения.

Геннадий Зновенко

Вообще то уже есть официальное определение этому явлению : это некая субстанция в форме яйца и весит 4 гр. ...

Александр Фролов

конечно,не зря на поминках говорят только хорошее,видно в жизни оно глубоко прячется под другими слоями

Ол
Ольга

Душа, похожа на вокзал
Где провожают и встречают
И никогда не забывают
О тех, кто близок сердцу стал...

Inna Rhode

да, это древневедическая концепция ) - только там говорится про покровы ) а не про деревянные футляры )

Елена Корнилова

не хотелось бы , чтобы она была такой мизерной, как последняя матрёшка, скорее душа-это космос.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нет,Ёжа,не правда......суть...она на поверхности,нужно её только правильно рассмотреть!!!! 😎

Софья Иванова

даже не знаю но некоторые верят что она переселилась от предков которые умерли давно

Андрей

нет. душа не имеет формы. это чистая информация. многие ее воспринимают как искру.

Инна

да...пока докопаешься до сути..столько времени пройдет..и не факт, что докопался..

Ол
Ольга

каждая душа имеет определённое количество матрёшек..у кого-то их вовсе нет..

Ирина Фамилистая

и человек тоже) хотя можно провести аналогию с репчатым луком или капустой))

Юрий Базылев

Во многом да - человек многогранен и может проявиться в разных ипостасях

Ирина Герман

ну я тоже так думаю ведь че нужно время чтобы понять сущность человека

Татьяна :))

А ведь не каждый доходит, хотя интерес проявляет большинство............

Лучезара Фотоновна

Тююююю, матрешка отдыхает! Капуста!!! ты любишь кочерыжки, Колючик? ))