Сережка Дидковсий

КАТЕГОРИСТЫ. Любители Тенниса, а какой вид спорта кроме соответственно тенниса вам ещё нравится?

Нана Мишина

Я похоже первая. ) Кроме тенниса, мне очень нравится футбол (я полдетства провела на футбольном поле) , очень люблю снукер, легкая атлетика (тоже в детстве занималась) , роллер-спорт, фигурное катание и т. д. Но теннис - это самое лучшее.)

Эл
Элхан

Тоже снукер под литрбол, к футболу охладел, разве что финал лиги чемпионов и чемпионата мира еще осилю и в последнее время начал нравиться карамболь и где по льду гладкие камни запускают впереди щеточками трут, забыл как называется вид спорта.

Юрий Селивёрстов

Хоккей. В него играют настоящие мужчины.
Художественная гимнастика. Ею занимаются красивые девушки )))

Эркин Бекмурзаев

Фигурное катание, футбол, лёгкая атлетика, гимнастика, прыжки в воду, плавание.
Теннис же больше всего!)

Наиля

Баскетбол. Зимние виды спорта. Легкая атлетика. Футбол.

Владимир

хоккей, футбол, бокс

Людмила Григорян

Настольный теннис, бильярд, баскетбол, футбол, дартс...