Сергей

Что Вам больше нравится, теннис или теннисистки?

Анатолий Быков

Вы не читайте ответ моево папули он опять пенис с теннисом перепутал !

Ольга Трепыхалина

- Ты женский теннис любишь?
- Смотреть - нет. Слушать - да!

Александр Беляев

Теннис. Некоторые теннисистки нравятся манерой игры, внешним видом, за них обычно болеешь .

Сергей Матросов

Ихне жопадвижения нравятся, вот и мой друг Петух также мужиков соблазняет, ну Петушок что возмёшь, да Петушок, да не крути ты надоел ты мне.

Андрей Гусев

теннис.
ибо теннисисток симпатичных можно по пальцам пересчитать

Наталья Васильева

Теннис конечно!;)