Колян Голубков

Теннисистка Вера Звонарева закончила карьеру?

Олег Артёмов

Вера Звонарёва занимается восстановлением после травмы. По её словам, нет смысла торопиться, и всё будет зависеть от прогресса. "Когда почувствую, что смогу начинать играть, перейду к теннисным тренировкам" - сказала Вера в своём интервью.
Таким образом, Вера Звонарёва собирается продолжать теннисную карьеру.

http://www.sports.ru/tennis/1024116085.html

Анастасия Анисимова

следующий сезон точно сыграет

Мария

Да просто у неё травма

Владимир Виноградов

Пока карьеру завершать не собиралась.