Мария Зверева

Какая русская теннисистка выиграла все турниры Большого Шлема?

Владимир

Может быть Шарапова

Юрий Шевченко

Только Шарапова. У Кузнецовой два-Париж, Нью-Йорк. У Дементьевой-Олимпиада. У Мыскиной один Париж

Александр Иванов

Серена Уильямс))))

Георгий Тараканов

Мария Шарапова конечно

Мария Нахапетова

безусловно Мария Шарапова!)))

Alexander Pitch

Зверева больше русская, чем Маша.. . а пара тоже считается)))))

Наталья Иващенко

Шарапова Машка

Владимер Процан

Величайшая Мария Шарапова!

Саша Павлов

маша шарапова 2004 году уинблдон, 2006 аустралион опен, 2008 юс опен, 2012 ролан гаррос