Ольга Павлова

Кто выиграет в обедененном турнире

Адам Ясаев

"Шахтёр".

Ольга Легачёва

...капк всегда выиграет газпром...

Alexey

Привет Андрей! Наверное тот кому выпадет счастливая черная карта - и мы попьем кофе ( бразильское ) в администрации или дома в офисе. Пока.

Исп. 30.06.2013год20-00час. мин. Слава

@A
@ Angelochek @

но да шахтер но зенит будет вторым

Ра
Раушана

Динамо Киев
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
футбольные формы ТОП клубов всего по 179 грн на сайте **footballki.in**ua + АКЦИЯ до 10.07.13 гетры в подарок!

Сергей Садовский

Киевское «Динамо» в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова минимально разобралось с местным «Спартаком» - единственный гол в матче с пенальти забил полузащитник «бело-синих» Олег Гусев. Стоит отметить, что «Спартак» создал ряд неплохих моментов, однако огорчить Максима Коваля москвичам так и не удалось.

У «Динамо» в нападении в основе вышел Артем Кравец, ведь Идейе еще находится в отпуске после Кубка Конфедераций, а Мбокани и Ленс в расположение команды еще не прибыли. Украинец на острие атаки себя проявил неплохо, сумев заработать пенальти и постоянно держа в напряжении оборону «красно-белых» .

Спартак - Динамо 0:1
Гол: Гусев, 31 (с пенальти)

Сразу по окончанию матча в Москве в Киеве на стадионе «Динамо» началась встреча между «Зенитом» и «Шахтером» - обе команды показали хороший интенсивный футбол. В целом при равной игре ключевым стало удаление на 40-й минуте защитника питерцев Родича.

После перерыва «Шахтер» играл первым номером, а успех «горнякам» принесло стандартное положение, заработанное новичком Фредом – от угла штрафно Дуглас Коста фирменным выстрелом шансов Лодыгину не оставил.

Зенит – Шахтер 0:1
Гол: Дуглас Коста, 69
Добавлю, что «Динамо» 30 июня в Киеве сыграет против «Зенита» , а «Шахтер» на «Донбасс Арене» примет московский «Спартак» .