Ирина Бойкова

Что же получается, если Челси выиграет Лигу Европы, то победитель этого турнира будет сильнее победителя ЛЧ?

Вроде такого еще не было 🙂

потому что Челси сильнее команд полуфиналистов ЛЧ

Марина Потапова

Челси вообще сильнее всех в Европе!

Александр Юрьевич

куйня. Вот если Урал выиграет ФНЛ, то он будет сильнее обладателей еврокубков ЛЧ и ЛЕ, а также сильнее действующих чемпионов Мира и Европы - сборной Испании.
P.S. Что ж такой сильный Челси вылетел из группы в ЛЧ?)

Бактыгуль Абдылдаева

По престижности нет.

Ковалёв Иван Васильевич

вот и узнаем кто сильнее когда будут суперкубок играть-все эти понятия-сильнее, не сильнее-весьма условны. Челси нынче-даже не чемпион Англии, потому что все не деньги решают, а результат.