Ирина Карева

Мысль: а не случайно ли Челси ЛЧ выиграли? Не повезло ли им тогда?

Наталья Любова

Предлагаешь Баварии отдать чемпионство? Наказать так сказать синих....

Саша Дроздов

Или у кого-то очень много денег

Алексей Коленков

Вряд ли, выиграть ЛЧ случайно это не возможно.... случайно можно проиграть но ни как не выиграть .

Дмитрий Мельниченко

ЛЧ выиграл Автобус! Этот позор, который был в тех матчах, повторился сегодня! позор этой команде!