Сергей

Коринтианс чемпион мира!! это лишний раз доказывает что Челси случайно выиграл ЛЧ т. е. недостойный обладатель кубка!?))

Алла Пылаева

В спорте случайностей не бывает.
Побеждает сильнейший!

Саня Скворцов

Челси доехал до победителя на своём "АВТОБУСЕ", но это не случайность, ибо то, что они сделали с Барсой в полуфинале, сделал и Рубин ещё раньше

Ох
Охренеть

Да должна была Бавария брать) а латиносы красава! Браво!

Наталья Шашурина

челси в прошлом сезоне невероятно повезло особенно когда они играли против Барселоны. Они мне напомнили сборную Греции которая в 2004 каким то непостижимым чудом умудрились стать чемпионом Европы. Они играли еще хуже челси.
--

Денис Михайлин

у бразильцев футбол в крови, так же как и у нас халява ))

Сергей Ивлев

На протяжении всей ЛЧ "Челси" очень сильно везло, но с другой стороны невезучих победителей не бывает.
Вообщем я считаю "Челси" по праву выиграл ЛЧ т. к. они давно этого хотели и очень долго шли к этой великой победе.

Vlintin

Одним повезло-другие не захотели

Алёна Кузнецова

У автора вопроса до сих пор обида?:)