Сергей

Почему Бушар считается красивой теннисисткой?

Что же в ней красивого никак не пойму? Лицо какое то слишком слащявое, прямо приторно слащявое, напоминает лицо советских пупсов. А фигура ну просто жесть - плечи широченные как у мужика, титьки минус первого размера и толстенные ноги. Это что красиво?

ЗЫ сразу говорю ответы про мою аватарку будут удалятся. Вопрос не про мою аватарку

Мария Романова

Вкусы у всех разные. Вас ведь никто не пытается переубедить. Я ее красавицей не считаю, но признаю, что она очень мила. Кому-то Иванович кажется уродливой, мне она кажется самой красивой среди спортсменок, кто-то без ума от широких плеч и жидких волосенок, кому запретишь восхищаться?

Сергей Шмагин

Для несведущих:

Ирраклий Андропников

Мдэ, только женщины могут высказать такое мнение на счет Женьки, ПЛЕЧИ должны быть как у маникеньщиц? титьки 5-го размера? вместо губ ботекс? вы хотите чтобы и в теннисе были такие бабенки? она шикарна и точка, и для своих 20 лет героически спокойна на корте, да это просто зависть и ничего больше.

Эдуард

Я тоже считаю Бушар красивой, а что находят в Шараповой - я не понимаю - на мой вкус она нескладная и непропорциональная - огромные ноги и широкие плечи . Когда ей стукнуло 15-16 лет, ей даже не разрешали играть почти год, т. к. кости слишком быстро росли и была реальная угроза молодому организму . Кстати, у меня тоже любимая спортсменка - Иванович - не просто красавица - божественно красива !

Михаил

Шарапова красивее

Сергей Шматов

Впервые слышу об этом, но не дурна; красота - чисто субъективная штука...

Виктор Швец

мне она не нравится, просто милая и все.

Татьяна Пейчинович

Просто считается и всё.