Ольга

Журавлиный крик в осеннем небе тает....Вот и всё прости забудь время, сказок не вернуть....................................

Ответы
Светлана Спицына

Вот и все , прости , забудь. Время сказок не вернуть , Улетают ,улетают. журавли.....

Мо
Моника

Не грусти, Андрей. Вернёшь время сказок и не только. Иногда в другой жизни.

Ла
Лариса

Как, оказывается, приятно вспомнить молодость...) Спасибо ❤️

Николай

это ж Державин..21 января к нам в Киров приезжает

Master Roma Mamedov

"Осень жизни" В.Асмолова тоже можно в этот счет

Нику Букун

Какое разное настроение

Александр Дугинец

Тоже не плохо!!!

Марго Беккер

😓🤦‍♂️

Ег
Егоза

Путинист

Николай Смирнов

Браво.

Ле
Лена

☺️

*Елена Сергеевна*

👍