ДА
Дима Андреев

Шестое чувство где находится и как оно проявляется?

Анна Никитина

У тебя на конце! ГЫ

Вл
Владимир

вот когда шестой стакан допьёшь, шестое чувство тебе подскажет, куда тебе надо))

Александр Колбасников

Иногда заходишь туда, где никогда не был, но чувствуешь, что ты находишься именно там, где должен быть.

Константин Харитонов

скорее это страх сбывается..

Мария

Шестым чувством обычно называют интуицию. Предполагают в мозгу есть отдел отвечающий за ее.

Де
Денис

я думаю, что это совесть!
советуясь со своей совестью, человек соизмеряет происходящее и решает, что есть хорошо, а что есть плохо! иначе говоря - это чувство Мъры! (меры - на современный лад)

Ирина

у тебя в голове! когда белочку хапнишь тогда проявится!

Аида Турсуналиева

ну это когда ты просто глаза закрываешь и видишь будущее.. картинка приходит.. ты ее видишь а потом она в жизни прокручивается... это женский дар.. мужчинам туговато.... они логику включают.. вот бреддд..