Юленька Байкалова

В Вас есть ЖИВОТНОЕ, как ОНО себя проявляет? ))

Галина Кролевецкая

Рычит и кусается)

Светлана Даниличева

Оно все время жрет

Co
Constantin

периодически заставляет валяться тюленем на диване посреди бардака в квартире))

Игорь Крысин

Есть попугай. Орёт по утрам, что неизбежно вызывает его депортацию в ванную комнату ))

Сергей Ивлев

да, есть животное - человек,
держыт палец на предохранителе

Алексей Михайлычев

Только бог, а демона и животного не замечал.

Кылычбек Исмаилов

Года 4 назад-во мне появилось животное-свинья! И когда я нервничаю, она жрет, что попало, из-за этого я толстею, и скоро я сама исчезну. и останется вместо меня-свинья, похожая на меня!! Силы воли нет, чтобы прогнать эту свинью!

Лариса Казбекова

есть. кошка. вполне адекватное, спокойное животное, которое любит меня. ко всем остальным членам семьи относится терпимо

Света Субботина

Мурлычет.. . Либо шипит. )

Лена Холодкова

Моя внутренняя свинья хочет щастья и пожрать и чтобы ничего за это не было.
Моя внутренняя обезьяна хочет чтобы в стае, и чтобы как все, ну и быть все же доминирующей особью, по мере биологической возможности.
Моя внутренняя крыса хочет всех искусать и обхитрить, и преодолеть все лабиринты, и зажечь все лампочки, чтобы ученым в небесной лаборатории стало ясно: она-самая живучая и крутая, вот.
Но обстоятельства сложились так счастливо, что внутренний мой человек по природе своей злодей каких мало.
Каждый день я отправляю его на охоту. Он режет свинью, стреляет обезьяну и топчет крысу страшным сапогом-говнодавом.
Все эти шустрые зверьки, конечно, оживают по методу птицы Феникса. Зато и внутренний злодей всегда при деле, у него в этой некошерной войне свой интерес и свои амбиции. Он думает, что он Чингачгук. Он думает это круто.
А я в этом заповеднике плюшками балуюсь.

Наталья Шашурина

Да никак не проявляет, только вот иногда так хочется построить плотинку, или, там, деревце погрызть...

Lacoste Xz

Собака -с друзьями преданна, с врагами рычу и кусаюсь.

Ольга Жигарева

Часто на луну воет.. . бродит и тоскует....:)

Ольга Соловьева

Да, во мне сидит самка богомола! Всегда хочу кого - нибудь съесть!

Аня Иванова

Жрать все время просит.. . Булимия у него)))