Uzer

Как искусно товарищ путин убирает не нужных ему людей! Не даром он учился в школе МГБ.Кто следующий из его приближённых пойдёт на плаху?

Ответы
Григорий

Может оказаться любой, кто начнёт крошить батон на Шойгу и Герасимова, ну или скулить о потерях армии РФ, а это может оказаться любая российская мамашка отправившая сына на убой, у которой сын попал в плен, и за него требуют выкуп, и ей ничего не остаётся кроме как либо задонатить на ВСУ, либо обратиться с просьбой к Минобороны

Uzer

Украина делает обмен регулярно! Лечат и спасают тех кого можно ещё спасти,но россия и её власть не особенно озабочена возвратом и это понятно!

Niemand Против Войны

Где ж искусно? Искусно – это, например, когда сердечный приступ. Вдруг. И без всяких новичков.
Если везде говно, в гебе не может не быть такого же.

Uzer

Уже известно сбили самолёт с земли!

Валерий Сумский

Чел, который жутко критиковал нача Путина (и в итоге добился его снятия) получил пожизненный срок, причем отсидел недолго

Uzer

Ну и это демократия по русски?

Валерий Сумский

Обвинили в заказных убийствах. Они, конечно были в 1990-е. Обвинили его. Остаётся принять обвинения этому челу за правду или посчитать их вымыслом и сведением счетов... Понятно, нача Путина сняли (расстроился, скоро и умер). Путин тоже лишился работы...

Uzer

Законных убийств не бывает ! Зарубите себе на носу!

Uzer

Путил посылал войска в Украину убивать,а потом когда кровь полилась рекой, начал искать этому оправдание!

Кс
Ксюша

А вы не допускаете мысль,что Пригожин жив ? Это очень может быть !

Uzer

Народ пока не хочет знать.Хотя в интернете всё есть!

Кс
Ксюша

Хм...интересно !Почему народ не хочет знать ? Может есть другая причина ?

Uzer

Родня в Украине прокляла своих в россии и полностью от них отказалась,сразу после начала войны.Вот вам и Соловьёв! Сделал гад своё грязное дело!

Кс
Ксюша

Я плохо разбираюсь в политике,простите меня,я не живу ни в России не в Украине

Uzer

Вам повезло!

Сергей Горталов

Очередной ненужный, без вариантов.

Uzer

А кто у него нужный?

Сергей Горталов

Тот, кто на плаху не идёт. Элементарно же ж...

Друг Михаила

Неизвестно, что и как

Сергей Горталов

Оно известно и не будет, ибо здесь ни одного Пескова нет.

Друг Михаила

Не думаю об этом

Наталья Петрова

А кто установил, что это он?

Uzer

Не сам,а по его приказу!

Наталья Петрова

Не факт. Устранить можно было бы и другим путем, без лишних жертв и менее очевидно

Uzer

Уничтожали целый самолёт зная что там агент,но не зная кто.Такое уже несколько раз было и сходило путину с рук!

Юр ..Спб

надеюсь мишустин

Uzer

Может и всех разом,а кто ему против что то скажет?

Бы
Бывает

Зеленский

Фе
Феникс*

Ты!