Оксана Добровольская

Куда бы сдать багаж пока летаешь на крыльях любви?

Ответы
Изабелла Боня

В багажное отделение сдавайте,а если не доверяете,то можете с собой его в полет брать.
А вообще,Вы знаете,пока летаешь на крыльях любви , о багаже как то и не задумывешься,зачем еще эта ноша.Можете разве что самое необходимое взять:зубную щетку и пасту для запаха приятного, дезодорант-антиперсперант, ну и крылья оно хорошо конечно,но со скатертью-самобранкой еще и безопасней...

Маргарита Краюшкина

если удачно приземлишься наживёшь новый, а если нет, то багаж будет ни к чему

Маргарита Краюшкина

удачных полётов во сне и наяву!

Марина Михаленко

может не стоит? крылья ведь могут подрезать) багаж еще может пригодиться)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм..ну лан..не буду..

Марина Михаленко

своя ноша не тянет)

El
Elen

когда летаешь на крыльях любви,то ни о каком багаже и речи быть не должно.

..

Если багаж большой, берите с собой. Пусть узнает все радости жизни.

Ose4Ka

Когда летаешь на крыльях любви, то багаж не должен быть в тягость;)

Галина

Лучше оставить при себе,а то пока сдаёте- крылья можно потерять.

Ro
Robingood

Лучше держи при себе долго летать не будешь,скоро приземлишся

Айдар

пока летаешь на крыльях любви, про багаж как-то и не думаешь

Наиля Галеева

Приземлиться надо и осмотреться.Крылышки быстро завянут.

Дмитрий Иванов

♥Надежда♥ покинула Спрашивалку, но может еще вернется 🙂

Надежда Волкова

а не жалко??? сдашь а потом не докажешь что это твой багаж

Татьяна Бабий

не обременяй себя богажом..непридется пристраивать..

Таня Бачуркина

А богаж то видимо не маленький....реально полетишь....

Сергей Печаткин

В надежную камеру хранения, но только в надежную

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Поняла.)

Abdugani Abdukodirov

Настоящий пилот принимает пассажирку с багажом.

Valek

положить их под кровать что-бы долго неискать

Йцукен Йцуке

сдать то можно а вот как обратно получить

Игорь Пацукевич

вот вот

Йцукен Йцуке

удачи

Л*
Лена ***

А зачем в такой полет багаж с собой брали?

Сергей Литовской

в утильсырье!!!! жизнь начинается с нуля

A.
Angel ...

багаж - соседке

Оксана Добровольская

Если детей не считать багажом,то согласна с вами.И отпускаю с миром старые надежды,и пусть они теперь останутся вдали,освобождаю я для лучших мыслей местоЮи обретаю с верой новые мечты!