Надежда

Когда тебя назвали лягушка - путешественница...это оскорбление или...?????

Ответы
Кирилл Дерябин

Письмо жене, уехавшей в Тайланд за впечатленьями.

pesen_net
November 26th, 2007
Дорогая моя ненаглядная жена.
На письмо, в котором ты просишь поскорей выкупить тебя и Наташку с рисовой фермы, куда вы устроились рабынями, потому что деньги у вас спёрли и вам нечем платить за гостиницу, спешу ответить тебе, что погода у нас хорошая. С утра был дождичек, теперь развиднелось, к среде обещают мороз. Машка учится хорошо, только копуха. У Ляльки был насморк, зелёного цвета, уже прошёл. По вечерам, за ужином вспоминаем тебя. Особенно, как однажды в кресле ты смотрела телевизор и на тебя торшер упал. Смешно.
Кстати, о деньгах. Наташку, с её внешностью, можно устроить в антропологический музей. В раздел «ухмылки природы», экспонатом. Это должно быть прибыльно, азиаты любят забавных заморышей.

Целую. Твой кусик.

Николай Гоков

Мне нравятся глаза твои,
И рук на свете нет прекрасней!
Твоей боюсь я красоты,
Нет в мире красоты опасней!

Волос твоих люблю ручьи,
Люблю игривый блеск на солнце!
И красоты твоей лучи,
Пусть светят в разные оконца!

Пусть этот скромный комплимент
Тебе поднимет настроенье!
Таких и слов на свете нет,
Чтоб высказать все восхищенье!
💋💋💋💋💋

Николай Гоков

спасибо очень приятно и вам или если можно то и тебе улыбка ☺️и нежный 💋а так же и 🌹🌹🌹 букетик первоцветов которые уже цветут

Надежда

Благодарю)))

Николай Гоков

а в ответ можно получить 💋

Надежда

Спасибо, что вы есть!!!

Николай Гоков

взаимно очень приятно общение 💋💋💋💋💋💋

Алексей Казаков

лучше во всем стараться увидеть хорошее. если можно додумать хорошее - лучше додумывать хорошее - это признак духовно здорового человека.лягушка -путешественница - это классно, она легкая на подъем, неунывающая, дружелюбная - столько прекрасных качеств за этим образом можно усмотреть

Марина Овчарова

В детстве меня звали лягушка у меня большие глаза а потом звали птица Марабу имя мое марина И так прозвали И ничего это было в детстве а теперь у меня красивые глаза большие и у внучи такие и у внуков а их у меня 4 так что это не важно как вас зовут Найдите в себе лучшее и радуйтесь жизни

Надежда

Благодарю!!!

Марина Овчарова

А если вы любите путешествовать то дерзайте а остальные пуст завидуют

Надежда

Спасибо!!!!

Марина Овчарова

всегда пожалуйста

Максим Волков

Если обращать внимание на каждое слово и цепляться за него,тогда конечно можно сказать.что оскорбление,а если отнестись хладнокровно и не придавать этому большое значение,то в таком случае подобное высказывание смотрится,как шутка,хоть и не очень уместная.

Валериан Загородний

Всё зависит от тона, с которым были произнесены эти слова. Словами "... твою мать" можно выразить и восторг, и недоумение, и осуждение, и озлобленность, и удивление, и обожание, и даже влюбленность, несмотря на то, что эти слова - нецензурщина

Любовь Козачук

Какое же здесь оскорбление? Лягушка может и в Плену Прекрасную превратиться! А путешественница? Так Змей Горыныч украл и унес за три девять земель в три десятое царство! Не каждой царевне так повезет!

Надежда

Спасибо!!!

Alex Potjomkin

Это образ жизни. Не сиди, а больше путешествуй. Не обязательно в далёкие неизведанные дали. А даже в не далёкие походы в лес, на рыбалку, на обыкновенную прогулку каждый день. Движение --это жизнь.

Надежда

Повезло вам обоим друг с другом!!!

Alex Potjomkin

Вам тоже везения и общих интересов.

Надежда

Пока я одна...

Alex Potjomkin

Не расстраивайтесь. Главное желать и встретить единомышленника.

Надежда

Благодарю!!

Йабвдул Данунах

Смотря в каком контексте назвали! если в том, что "лечу это я, лечу... а оно не лечится!" - то оскорбление (или попытка оскорбить). а вот если после кругосветки - то это однозначно "или..."!

Ina Jin D Rin

не совсем, просто завидуют, тому, как ты с лёгкостью пересекаешь часовые пояса и меняешь культуры и страны, и у тебя есть на это деньги; и "типа" фотографируешься там, где была

Надежда

Вы правы!!! Благодарю!!!

Гарсон №2

Если собрался делать какое-то важное дело- не болтай.................
Лягушка, отправившаяся в путешествие вместе в утками, решила похвастаться. И путешествие закончилось...)

Надежда

Вы правы!!!

Умник

Лягушек странствующих много,
На родине им одиноко…
Но на Гавайях иль Гаити
Вы, дамы, поубавьте прыти,
Там есть такие экземпляры…
Не стала б ваша жизнь кошмаром!

Надежда

Спасибо за предупреждение!!!

Умник

😊

Katerina Schmoll

меня часто называют так что я лягушка путешествинница это зависть что они не могут как я сесть в машину и уехать и вернуться когда мне нужно

Надежда

Понимаю))) спасибо!!!

Katerina Schmoll

вот например я сейчас приехала с ресторана домой ездила за 70 км

Александр Башмачников

Мое мнение что нет.Знакомая у меня есть любитель попутешевствовать.Когда говорю она не обижается.Просто она не любит сидеть на месте

Надежда

Спасибо!

Александр Башмачников

Так не обижают а подбадривают.И в конце концов они вам просто завидуют

Надежда

Да уж!

Сергей Коновалов

или..... лягушка - царевна, самое выгодное создание, лягушка - путешественница то же менее затратное, посадил в карман и поехали )))

Надежда

Хи..хи...приятно!!!!! Благодарю!

Юрий Калиниченко

Смотря из чьих уст это было озвучено ! Наденька ,скорее всего это завесть ! Молодец ,так держать ,продолжай ПутИшевстваовать!!!

Надежда

Вы правы)))

Александр Гинзбург

Все относительно........В горячем споре равно жалко и дурака, и мудреца, поскольку истина как палка - всегда имеет два конца...

Александр Евгеньевич

Это, Надежда, восхищение Вашей мобильностью. А лягушка, это - сравнение с литературным персонажем. Так, что, комплемент!

Надежда

Классно! Спасибо!

Виктор Бейтельспахер

судите сами,в наших сказках лягушки не только путешественницы,но еще и царевны. главное что бы любили и целовали

Сергей Шухов

главное чтоб рядом был тот самый принц,не брезгующий поцеловать эту лягушку да бы тут же она стала принцессой...

Надежда

Как вы точно отметили...без поцелуев не обошлось!!!