Александр Дудин

вы боитесь приведений ?!!

Анастасия Сидельская

Привидений я не боюсь, так как понимаю, что очень много неизведанного и чудесного есть на земле. Хотя у большинства действительно всё непонятное вызывает страх и неприятие, у меня наоборот - желание узнать как можно больше об этом.

Bobur

А чего их бояться? Мы в разных мирах. А если иногда видим друг друга, так это как изображение в зеркале. Наоборот хотелось бы узнать побольше о их существовании.