Татьяна П

приведения они существуют?

пришла первый раз к другу домой, а у него там кошмар просто, сидим книга с полки упала, машина стоит радиоупровляемая пульт от нее лежит перед нами а она сама катается туда сюда, шаги в пустой комнате, всякие стуки, я так не нашутку испугалась что скорей хотела покинуть этот дом, и бывают мимо такой раз и ветерок, раз и ветерок как пробежа мимо кто, хотя сковзников небыло, дург смеется говорит это приведенья, немецкие солдаты, квартал построен на немецком кладбеще перекопанном, и эти призраки как жили так и живут и он же с детства там живет и говорит уже привык, еще рассказывал там часто предметы не на том месте куда положил лежаь, напримре говорит часто ключи под кроватью нахожу, или наоборот если что то долго ищу это предмет появляется откуда не возьмись, в общем че то я как то не верю в сущности, и думаю что всему этому есть объяснения, можете сказать кто знает что это за фигня вообще???

Станислав Савцов

Нету привидений, это могут быть бесы, которые могут принимать облик человека (обычно покойника) . Этим они сбивают человека с толку, что душа не упокоена (на самом деле душа в раю/аду) , потому что если человек увидит дьявола, то человека берет страх и начинает молится Богу. Получается что им только хуже.

Данила Джабаров

Скорее всего друг подшутил...