Алексей Пискунов

про приведение. что будет если разозлить приведение?

Сильно-сильно

Что будет? Что оно может сделать?

Людмила Черпалина

с собой утащит Вас приведение...: )
если не утащит, значит как бы Вы, не злили, а разозлить так и не смогли его...:)

На
Наталья

Вы пока на здешних модераторах потренируйтесь, начнёт получаться на привидений переходите

Ян
Яна

Если сильно-сильно разозлить привидение, то получится сильно злое привидение, которое будет злиться так, как злилось всегда во время своего существования.

Лена Ковзель

может причинить вред- начнет что-то болеть- ударит- сломает..

Сергей Тулайкин

Сделает всё , что бы, и из вас получилось хорошее приведение .

Александр

Привидение нельзя разозлить, это фантом, энергия, которая никакого влияния на человека не несёт и никакого влияния от него не принимает.

Анна Киселева

не разозлишь )