Екатерина Коровянская

Как себя разозлить? Только не пишите чушь, там например: Зачем тебе это.

Сергей Куликов

Да Вы УЖЕ злитесь.. когда не хотите, чтоб на Ваш вопрос писали чушь - осталось только развить в себе это ощущение

Роман Манышев

выпей ягура

Наталья Резаева

Просто. Отдайте все имущество кому-нибудь. Останьтесь ни с чем. Вот и увидите какой злой будете)))

Ксения Зинченко

Быстрее и легче всего разозлиться можно посредством большого пальца ноги.

Варианты: кто-то не удержался, когда автобус резко затормозил, и скакнул вам на ногу. Особенно приводит в ярость, когда прыгает тётенька под 100 кило, на каблучках, и этот каблучок приходится аккурат на ваш ноготь большого пальца. Дома обнаруживается, что ноготь почернел.

Легко разозлиться дома, если ненарочно (или нарочно) стукнуться этим пальцем (либо мизинцем ноги) об угол какой-нибудь тумбы.

Если злиться специально, в трезвом уме и твёрдой памяти, то можно взять что-то тяжёленькое, прицелиться и скинуть это себе на палец. Злоба на пару часов обеспечена. Только постарайтесь обойтись без переломов.

Дмитрий Орехов

Неизвестная - Вы умница. Егорка, зачем тебе это? БЕ-БЕ-БЕ-БЕ-БЕ (злись, млин, на здоровье -- дарю ощущение момента).

Кирилл Зимин

впомни неприятность
если их нет, выдумай

Виталий

Нужен эмоциональный пик???? полайся с кем нибудь кто неприятен, противен и бесит))

Михаил Аверьянов

для этого тренируются---момент полного спокойствия и резкий взрыв, опять полное спокойствие. раскачка и управление энергией.

Евгений Туман

По системе Станиславского