Галина Шумилова

Вопрос к девушкам!! ! Пацаны не лезьте, не пишите чушь!!!

Девчонки, как в домашних условиях легко и не долго можно увеличить грудь? Не знаете не пишете чушь! Только точный ответ!

Юрий Виноградов

Чтобы вам не писали чушь, не спрашивайте чушь...

Л2
Лана 2029

Не спрашивайте чушь [2].
Накаченные грудные МЫШЦЫ саму ГРУДЬ, представляющую собой в основной массе жировую ткань, НИКАК НЕ увеличат. Они улучшат "подложку" груди, но на форме, а тем более размере, это никак не скажется.
Увеличить грудь более-менее значительно можно только оперативным путем.
Поправлться- можно конечно попробовать, но учтите, что калории не пойдут по вашему приказу исключительно в грудь, а так же отложатся на живот, бедра и т. д...

Анна Пастушкова

Глупость полнейшая, надо ли это. Есть только один метод это пластика, в СССР применяли вакуумный метод (присоски) разные, но наврятле такие специалисты остались сейчас.

Jamal Bro

Ни как!! ! Все способы долгие и не все на долго!

Анна Агеева

ватку подложи (

Дмитрий Дорофеев

нельзя увеличить какими то упражнениями, или поеданием, или намазыванием чем либо.... только надуть) сами понимаете как

Татьяна

Зажимаешь и тянешь