Ян
Яночка

я девушка пишу с парня аккуанта

я 2 недели назад с подругой на своём день рождение. Обкурились спайса. и перед этим выпили нормально так. и вы не знаете что такое могло быть. что после тяги через 1 минуту у нас снисло крышу. и такое состояние было. что я не понимаю где я нахожусь. мы еле еле дошли до такси нас отвезли на квартиру ко мне. но мы не пошли а сидели на лавочке два часа. и когда она меня ударяла я приходила в себя на 10 сек и опять уходила. прям в космос. и так приятно было закрыть глаза. и видеть всякие сны. от которых ты отойти не можешь вообще. и я прихожу опять в себя и не очень понимаю где и что мы находиимся. и кобадто у меня все дома так близко. и ног своих не чуствую .валюсь на землю. как пьянная обдолбанная шлюха. со стороны это так. и два часа прошло и за 10 минут мы резко отошли. и коюбдато мы были не 2 часа а 2 дня на этой лавочке . и когда мне все звонили я такую фиигню несла по телефону. что кошмар я вообще не чего же не помню. а до этого всего происхордящего я дула плюшки. но голова не кружилась просто расслобление и всё. а тут не понятно что. и после этого я дунула три плюшки и у меня опчятбь на половину это состояние появлялась и нет. но я резкол прихоидла в себя. что такое . когда я раньше плюшки дула ене было такого. и вообще я знаю редко. но просто подскажите почему так случилось. не пишите чтьо это вредно и т. д я сам человек и сам знаю что делаю. и учить меня не надо. просто объясните как так спайс или гашиш поппадаёт в мозг что вот такие классные ощущения эти. вот как? и почему сразу классные? какие то голюцинации. и такое состояние странно и кобудто ты так и останешься под этим состояние. но ты выходишь.

Ох
Охренеть

а я парень, пишу с акаунта девушки)))

Руслан "

Судя по тексту - спайс ещё не весь вышел...

Два По

Спустя время здесь от вас будет другой вопрос - как избавиться от этих спайсов и плюшек...

Светлана Ингула

А что тут такого наркоман есть наркоман. Организм требует большего. К стати вы хоть и взрослый человек но уже за вас думает доза, а не вы.