Ак
Акрам

ДЕВУШКАМ!! ! Не высокие парни.. . как вам?

Нравятся ли вам парни ростом меньше 170? И вообще имеет ли рост какое-то значение?

Павлик

Очень даже ничего! У меня муж не очень высокого роста. Ноя его ни на кого не променяю и никому не отдам!!!! Раньше говорили: "Мал золотник, да дорог! " Это про моего точно!

Алексей

Не имеет значение рост!

Де
Денис

Лично мне не нравятся. Для меня рост важен) Если к человеку тянет, то рост не важен)

Дм
Дмитрий

Я раньше придерживалась мнения, что Бог создал маленьких мужчин для смеха, сейчас смотрю на это по иному. Правда еще говорят, что многие маленькие мужики страдают комплексом Наполеона. С маленьким мужиком наверное труднее чувствовать себя женщиной. Да, ладно о чем это я. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ!

Александр Романцов

Ну я сама 160 не меньше 170..низкие не в моем вкусе..

Егор

странный вопрос, каждый подбирает под себя, если вы 152 см, то для вас парень пойдёт 162...

Сергей

И вообще имеет ли рост какое-то значение? ?!че за бред? . имеет значение при забивании гвоздя на высоте 180, при доставании вещей с высоких полок при отсутствии стульев. А вот рост в отношениях? ! Только если парень для Вас как дополнение к туфлям или сумочке