Мария Полухина

я сегодня месленно прокляла 2 человек. они очень сильно разозлили меня из-за того, что думаю о себе много

пожелала, только в момент гнева
в тот момент ни думать ничего не могла

теперь боюсь и беспокоюсь за них, потому что не хочу, чтобы это вдруг осуществилось

как быть?

просто именно в отношении этих 2 что ни скажу до этого, сбывалось, но в основном это мелочи вроде- сейчас вам встретится 3 человека или этот чел мутный, так и оказывалось

пс- про церковь и прочее не советуйте, этой не моя религия

вообщенефакт, что что-то подействовало так-то

Владимир Петров

Проклятье - это обоюдоострый меч. Причём одна сторона этого меча всегда ("лезвие") всегда работает более мощно.

https://otvet.mail.ru/profile/id177145996/

Иришка Анадо

Сними проклятие! Снимаешь также как наводил!

Андрей Мясо

попросите мысленно у них прощение

Дмитрий Жарков

Заболеешь скоро.

Sergey Makarov

да причем тут церковь. . Ты лучше что бы свидетелей не оставалось попробуй их на машине сбить или замани на крышу и скинь

Николай Тимофеев

правильно сделала, значит заслужили