Александр

Меня прокляли, что делать ?

Я поиздевался над парнем эмо который играет с куклами. Мой знакомый с ним дружил, и как-то раз он пошёл в гости к этому парню эмо и там он поставил по кругу свечки, взял куклу и закатывая глаза что-то говоря стал тыкать иголкой в глаза кукле. Спустя недели две у меня умерла собака и ещё пару крыс из-за болезней. Теперь волнуюсь не проклял ли он меня, что делать в таком случае?

Марина Ефремова

тыкать не показатель магии. дилетантов много, профи бы так не делал. этот шоу показывал

Евгения

Осознание - первый шаг к Просветлению Души.

Животных жалко. Но это было предупреждение. На Вас тоже готовится удар.

На практике - перво-наперво получить прощение у это парня... а как - уже Ваша задача.

Потом - всё остальное (очищение души, работа над собой, своим характером, образом мыслей)...

Удачи в само-развитии.

Сидор Квакин

не надо издеватся над людьми, животных жалко, а тебя нет !!!

Мария Милакова

если бы на вас-то умерли бы вы.
а если сдохли крысы-то слегка промахнувся.

Fb
Fbmvika

От проклятия на человека собака не умрёт. И уж тем более крысы.

El
Elya

умойся слезами эмо, и фсе беды уйдут

Илья Зернов

господи ну и бред тут понаписали!

Альбина Мещанская

В таких случаях нужно к Богу обращаться, "Отче наш" читать и просить защиты и помощи.

Ян
Яна

Удар получен, если ваши животные сдохли, ждать чего то еще тут уже не надо. Снимать надо этот удар, обращайтесь, сделаем, разумеется платно

Анастасия Волкова

нужно видеть фото

Георгий Карасени

Вполне возможно что животные ваши вас защитили потому и умерли, но все же вам следует освятить свое жилище, позовите батюшку

Лала Абдуллаева

Хм... если животные болеют, а вашем случае умирают - это они берут ваши болезни на себя - бесспорно. Смотреть вас нужно и убирать все это с вас. Надумаете пишите.

Вера

ты мнительный

Виктория Иванова

И кто вам это сказал?

Наталья Резаева

печально но вот из за таких вроде бы шалостей по глупости сделанных может жизнь вся пойти наперекосяк. нужно чиститься и ставить оберег в таких случаях. тогда скорее всего этому парню откатит. все может быть намного серьезнее чем вы думаете.

**
*romeo *

Только через церковь.