Анька Лушина

Почему она болеет? ее прокляли? ФОТО

Одна операция была . теперь на сердце . до этого было все хорошо . слева женщина
галина викторовна

Ксюнечка Серегина

Нет ничего. А здоровье давно сдает, просто сейчас вылезло. Там еще много всего - почи, мочевой пузырь, желудок. И не только.

Света Ерёмина

порча 2 года
что это за женщина рядом?

Ма
Марина

нету ничего плохого на ней, болезни просто

Наталья Зенина

судьба неумолимо стоит за нашею спиной

Роман Комаровский

Никто не делал ничего, рядом женщина-подруга, нелады дома, нервничает, переживает сразу все болячки повылазили