Venera Bunesko

почему она болеет? будет ли жить?

Инна Трефилова

будет. . Путь к выздоровлению будет не лёгким, но она всё выдержит и преодолеет.

Дмитрий Каминский

Есть проблемы с поджелудочной железой и селезенкой. Неплохо было бы проверить и почки. Болезни ее можно вылечить, главное - взяться за лечение. Есть шанс, что поможет женщина, поддержит.

Vasliddin Saitov

будет жить это временные трудности в будущем она вылечиться
по картам выпала карта солнце итог а это всегда удача радость счастье и выздоровление
все будет хорошо с ней)
выкарабкается

Алексей Приходько

Девушка будет жить.