Дмитрий

Проклял бывший муж.Что делать?

Никогда не верила в подобные вещи и не придавала значения.Вроде несуеверная и незамороченная на этом.Но когда стали происходить вокруг странные вещи,резко все пошло наискосок.рушатся любые отношения с парнями без причин!Начала волноваться!Невезение происходит во всем вплоть до мелочей!Все бы ничего,но бось что сына каснется!Что делать?В церкви уже была!

Артём Бурдынкин

Такие вещи смотреть надо ...

Екатерина Беляшина

Все это глупости. Вы себе внушили это и все время об этом думаете. Поэтому даже церковь вам не помогает. Все отпускаем и живем нормальной жизнью. Да будет вам счастье!

Тимур Таланцев

Простить его

Татьяна Степаненко

Муж здесь не причем.

=M
=Zmn=- Myxamor

Ну и чего вы испугались? Это опасно да и что? нет выхода что ли? Молитвы помогут, в моей практике 100% положительных результатов. Подготовте себя: посты молитвы причащения и в рабочий день когда менше любопытных в церкви после службы. Поставте свечу возле иконы "Всем Святым" просите и по вашей вере исполнится "От проклятия колдовства приворотов и желании зла на вас. " Возле образа Христа побудте минут 5-7 просите за все простить. Если вы готовы принять эту судьбу то цепочка рушится. Возможно это кармическая связь.

Андрей Кравченко

Простите, не думайте и не ищите причины. правильно -походите в церковь и все наладится

Айжан Титова

классные советы - пойти по церквям.. . в случае нападения гопников конечно-же можно вымазаться в ближайшей парящей куче дерьма что-бы они отстали (не факт что отстанут, наверное) . но если сделать то-же самое, находясь рядом с протекающим краном например - то это будет и вовсе бесполезно.. .

далее, допустим вам сделали (для всеобщего блага разумеется, ога) гадость (здесь это слово произнесено смачно и с украинским акцентом) . и вы даже знаете что в этом замешан ваш бывший) . так что мешает нанять 2-3 дюжих молодца и допросить, м? например если не давать спать недельку кому-то, то вам могут рассказать интимные тайны любимой бабушки, причём довольно правдиво и искренне (не все, но многие) , а следов никаких почти. ну а потом уже на основании полученных результатов действовать далее.
ну, это конечно-же если вы хотите покусаться с не сдохнуть офцой (независимо от того, разыгралась-ли в бывшем обида или сезонное обострение паранойи) .

ну, а если хочется ещё и скрытно всё это сделать (от него) , то можно, например, заказать в нескольких цэрквях окрестных заупокойные и что там ещё заказывают (эти рабы божьи за бабло как понимаю списком сразу обрабатывают клиентов)

Вячеслав Терехов

Ну, теоретически может быть и проклятие - если у мужа есть задатки. Но, скорее всего, у вас вполне классический случай - после развода, как это часто бывает, возникли блоки на обмен энергиями с мужчинами.
Чтобы сказать точно, нужно смотреть фото.