Евгения Колбина

Ушел к малолетке, прокляла в сердцах. Как выжить?

Умом понимаю.... а сердцем не могу простить.

Ангельский Волк

Вы что, 40 лет прожили вместе?
Живи как жила, учись, работай, самосовершенствовайся.. . Он не бог, просто спутник жизни на каком-то этапе.

Сергей Боровик

он скоро в таком же состоянии окажется как и ты. поверь. малолетка ему рога наставит. у нее еще прошлые отношения не закончены.

it
itavarov

Простить нужно его. Сходите в церковь.

Kalve .

схдите в Храм покайтесь. желательно в воскресенье!!! читайте 7 дней кряду 50 псалом. Бог вам в помощь! Удачи!!!

Юл
Юлия

простить надо, найти силы и отпустить

Ан
Анастасия

Нужно взять свои слова обратно ...но ведь "Слово не воробей.... " и потому за него нужно будет отвечать....