Администратор Доктор

Приведение. К чему снится приведение? Не покойник, а приведение.

Нина Котахова

Сон как будто отражает глубокое самокопание,
не удивлюсь, если вы сейчас в процессе психотерапии
или др обстоятельств, заставляющих вас глубоко разобраться
со своими "приведениями" из бессознательного. Процесс этот
как правило, болезненный. Возможно, что приведение несет вам
посыл - больше любить себя, заботиться о себе, беречь себя.
Или идея воссоединиться с какой-то частью себя, которая
отрицается вами. В вас итак есть сила, способность любить себя и
дарить любовь другим. Важно понять, что этому препятствует, и тогда
воссоединение произойдет и вы себя почувствуете гармоничной,
удовлетворенной. Так же звучит тема безопасности - приведение
опасно для других, но благоволит к вам.
(в комментах вы об этом писали)

Радик

Если нет подробностей-то отвечу так-вопросом: "А к чему снится человек? "

Ирина Голуб

Ну во первых вы можете услышать о неожиданной смерти кого-то из ваших знакомых. Это будет потрясение. Во вторых надо будет быть осторожной в общении с противоположным полом. Увидеть женщину призрака - признак внезапной вашей популярности.