Михаил Секо

Осторожно! Падающие сосульки — падают и сосут!

Ответы
Алла

Водка со льдом -вредит почкам...ром со льдом-печени,джин со льдом-сердцу...виски со льдом-мозгу...подумать только этот чертов лед,невероятно вреден!!!!!))))))))))))

Михаил Секо

Ну, наконец-то! Я думал, что не осчастливишь своим вниманием....

Чашка Coffe. С-Петербург

Осторожно! Падение штукатурки. Снега. ...и нравов

Nickson.

а что делают те.которые висят ?

Михаил Секо

Наблюдают...

Nickson.

как то страшно ...Представил зловещую картину -те кто упали сосут ,а те кто висят-наблюдают ..прям как в фильме Хичкока ....

Михаил Секо

А что им остаётся делать, они только висячие....

@@
@@мила@@

А крокодилы не летают)

Михаил Секо

И кровь, не сосут....

@@
@@мила@@

А ты мне в Новый год от сосны, от сосны мне оторви иголочку (иголочку)
Гуляют в Новый год пацаны всей страны и поют девчёночки
А ты мне в Новый год от сосны, от сосны мне оторви иголочку (иголочку)
Гуляют в Новый год пацаны всей страны и поют девчёночки

Солоха

Да ну

Сloze Ореп

Неправда...они сосут,а потом-падают!