🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

..От чего получил(а) удовольствие недавно?

Ответы
Лю
Любовь

Вчера перед сном до разрыва души вспомнила маму, расплакалась и говорю мужу: "Самое тяжелое, что я больше её НИКОГДА не увижу!" Сегодня ночью она ТАК ЯВНО приснилась мне и сон был настолько глубокий, что я вроде жила и общалась с мамой, она всё время рядом была со мной. Когда проснулась, не хотела открывать глаза...

Наталья Мельник

Сходила на литературную встречу ,посвящённую Белли Ахмадулиной.Актёры читали стихи,пели песни в живую такими потрясающе красивыми голосами,что пробирало до мурашек.Полтора часа прошли ,как одно мгновение.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. особенно когда на улице такое фу

Наталья Мельник

Верно замечено)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа.. это было бы шикарно вообще

Анна ***

Да много от чего… оттого что виноград весь живой после зимы и гортензии тоже, что Роза ожила, которая думала уже сдохла), от тортика , сегодня на работе угостили. Ну и от разных других ночных развлечений)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу виноград конечно круче ночных развлечений)

Анна ***

Ясное дело, из него муж вина сделает, а от вина и развлечения веселее))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну еще бы) наливай да пей)

Анна ***

))) и развлекайся

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нууу можно и так)

Сергей Никифоров

От жизни. От работы, от оплаты, от радости заказчика. От фотографий внучки, от виде связи с человеком, с которым лет 10 не виделись, от ужина, от душа после работы. Всё прекрасно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот и правильно👍

Иринка Осенняя

Не смеяться! Делала на завтрак себе яичницу- открыла новую решётку яиц- а они оказались двухжелтковыми! 👍 Хотя, не самые крупные и не самые дорогие по цене! 🤔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а это гораздо круче или просто прикольное?

Иринка Осенняя

Вкуснее! Я в яйце желток люблю больше, чем белок!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну понятно тогда)

Ан
Анастасия

Шла сегодня мимо частного сектора, а там люди баню топили. Запах на всю улицу. Шла, улыбалась и получала удовольствие))

Ан
Анастасия

Детали надо додумать, чтоб наверняка)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага... отшлифовать)

Ан
Анастасия

Ну да))) не хотелось бы, чтоб меня от туда ссаной тряпкой гнали)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу а чего они тогда)

Ан
Анастасия

Это мой следующий вопрос к ним)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не могу озвучить честный ответ…который возник в мыслях на этот вопрос🙂😌
Остается тогда промолчать..😌

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вот ты честная, но скромная)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Получается что так оно🙂😌

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну вот и остался вопрос без ответа)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А еще от книги которую нынче прочла(читаю)но это уж получается уж следующая ступень🙂😌

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ага.. про эту степень можно уже)

Екатерина Бобровская

От д/р младшего сына, от успеха среднего в школе, и от звонка старшего с армии))) и всё в один день))

Екатерина Бобровская

Вот и хожу довольная и улыбатая)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁ну так и надо теперь👍

ог
ольга глинка ( царик )

Мне нравилось готовить ... Кулинария меня занимала . Но это прошло, когда закончились деньги.

Марта Ромо

От того что мне помог муж в работе, вот думаю, раз так напрягается, наверное любит меня🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так таак)) ну или накосячил чего)

Марта Ромо

Вряд ли, я знаю как он себя ведёт когда косячит

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱ну точно ведьма!)

Марта Ромо

Да мне даже не нужен детектив, я знаю где он и с кем, всегда

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну все под контролем значит тогда

Красота Неземная

От созерцания. И давно тоже получила удовольствие от созерцания. Люблю созерцать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это понятно, так а что созерцаешь то.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ваау.. иде это такое?

Красота Неземная

В горах Северного Кавказа. 🖼

Ду
Душа-К-Свету

От спектакля и просто от той атмосферы, что была в зале с любимыми артистами

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Кислой капустки с подсолнечным маслицем тазик навернула😁 Вкуснотища!😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ахах)) ну тоже неплохо так

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не неплохо, а замечательно!😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не сомневаюсь)

Светлана Спицына

Оот чего ?) От чего гармонь поет?) От того , что кто то любит гарманиста)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ахах) классика

Миннигель

Поболтала вчера с внучкой, вчера исполнилось ей 5...ангелочек мой

Лю
Людмила

Можно научиться получать удовольствия от многого...Или урок...

Трубадурочка

Сделала татуаж век и губ)))) губки у меня теперь шикарные😁🤟

Трубадурочка

Не конечно,,,,,,до комсомолки я не успела. Отменили,,,,,,да и не взяли бы меня. Я ещё та оторва🤭

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну я то не знал)
и кому что оторвала такого там?)

Трубадурочка

Оторва это выражение такое

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ну я понимаю) тоже образно спросил

Эвелина Бошнак

Сегодня накупила ребенку книг, о которых мечтала в детстве

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа, это всегда приятно - сбывать свои мечты детям👍

Эвелина Бошнак

Да.. хоть мой сын еще кроха, ему только 1.3, но я надеюсь, что позже я смогу привить любовь к чтению и эти книги будут семейным достоянием😌

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Огоо..заранее библиотеку составляешь👍

Эвелина Бошнак

Да)

Не
Немо

слуши, такие вопросы задаешь, даже отвечать неудобно, да!

Ко
Кончита

халва арахисовая Пойду еще шкварок для супчика нажарю)