.{
.*{Miss} {Kaprizzzz}*.

как можно доказать свою правоту???

Ответы
Марина Минусинск

ЖИЗНЬ ДАРИТ НАМ СТОЛЬКО МГНОВЕНИЙ ПРЕКРАСНЫХ,
И КАЖДОЕ НУЖНО ЦЕНИТЬ!
ВЕДЬ, В ОБЩЕМ-ТО, СЧАСТЬЕ, ТО САМОЕ СЧАСТЬЕ,
ИЗ НИХ ЛИШЬ И МОЖНО СЛОЖИТЬ!

ПУСТЬ БУДЕТ ПОБОЛЬШЕ МОМЕНТОВ КРАСИВЫХ, ЧУДЕСНЫХ И РАДОСТНЫХ ДНЕЙ,
ЧТОБ ЭТИХ МГНОВЕНИЙ, ВОЛШЕБНЫХ, СЧАСТЛИВЫХ -
НЕ СЧЕСТЬ БЫЛО В ЖИЗНИ ТВОЕЙ !!!

Игорь Фёдоров

"Правота"-Вы что, это слово уже не имеет право на жизнь-почему?Вы живёте на этой планете?Да.Вы счастливы?Тупой вопрос.Правота-ваше способность создать новую жизнь от любимого организма.И если Вы сделаете это красиво ,талантливо и с юмором Все вам скажут:Вы лучшая!

Тэ
Тэдди

Вот так! В Москве в автобус заходит шварценнеггер. бабка-контролёрша требует пробить талончик. шварц вбивает в щель компостера железный рубль, пробивает, отдаёт. бабка этот рубль согласно правил надрывает - "шварцнегер-шварцнегером, а талончики гасить надоть!"

Екатерина Кубрак

Молодец!!!

Тэ
Тэдди

спасибо!

Екатерина Кубрак

Успехов в Новом Году!

Elena Karaseva

Я считаю, что свою правоту доказывать не надо. Я сама убедилась, что правоту сама жизнь доказывает. Это относительно жизни. В суде сами понимаете при помощи документов, указов, постановлений и прочее......, т.е. при помощи бумажек.

Екатерина Кубрак

Согласна с вами, но люди не хотят верить очевидному, пребывают в плену своих иллюзий и не хотят воспринимать настоящую реальность, отвергают правдивые объяснения.

Elena Karaseva

Задумайтесь над тем вопросом, кто князь этого мира. Это связано с Библейскими истинами и все станет на свои места

Надежда Ивановна

А зачем доказывать? Правда она и есть правда. И в доказательствах не нуждается. Кто сомневается, тому доказывать бесполезно. Оставить со своим дерьмом наедине и пусть считает, что прав.

Наталия Артеменко

Когда-нибудь и к Вам придет понимание, что никому ничего доказывать не надо. Кто понимает - тот поймет. А идиотам доказывать бессмысленно. Главное - Вы сами для себя все знаете.

Людмила Воропаева

ничего ненужно никому доказывать. Главное что Ваша совесть чиста. Если человек Вас не слышит, зачем напрягаться, он со временем все поймет. Главное чтобы не было поздно

Сергей Хлабыстов

«Молчи, дурак, за умного сойдёшь». Умный – не тот, кто потея молчит, думая, что имеет. Умный – тот, кто умеет молчать, зная, КАК он владеет.
😉

Константин Александров

Если в суде, то можно попробовать фактами. Во всех остальных случаях Ваша правота ни кому не интересна, все все давно для себя решили сами.

Тот Самый ***

Успех определяется четким представлением о том, какие доводы/аргументы есть (если вообще они есть, конечно) убедительными для оппонента.

Екатерина Кубрак

Верно

T-
T-64A

Есть один верный метод - быть правой. Но если человек просто не хочет выглядеть перед вами неосведомлённым то это невозможно.

Владимир Ефимов

А зачем? Чтобы чувствовать себя победителем? Рискуешь потерять человека. В споре оба проигрывают. Выигрывают в дискуссии.

..

Есть несколько уровней доказывания, оптимальный вариант - прямое фактическое опровержение доводов противника.

Валерий Данилович Иовлев

К сожалению, иногда бывает так, что всё вокруг против вас и тогда рассчитывать на торжество истины очень трудно.

Лидия Хомякова

стоит ли????время все расставит на свои места.....чем больше будите доказывать-тем больше будут считать виноватой

Геннадий Бондарев

пусть доказывают те кто считает что ты неправ а человек уважающий себя небудит неперед кем оправдываться

Алексей Кузьмин

Ни как, правда у каждого своя, человек может принять или не принять , ни следует ни кому ни чего доказывать

Алексей Шныткин

Чем больше вы будете доказывать тем меньше будут верить вам Оставайтесь при своем мнении Время рассудит

Екатерина Кубрак

Верно

Енисей Расен

Правоту не доказывают, а творят. А перед свиньями доказывать что это мараканский апельсин бессмысленно.

2S
200 Super Joke

Вопрос полностью соответствует уровню этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки...