Юльция

Вот, вроде, серьезный человек, не "розовая сопля", но стоит только какому-то таракану в голове заползти не туда, как сразу тянет на сентиментальную линию типа, попсовой музыки, фильмов и прочего, у вас тоже так происходит❓😱🤔🙃

Ответы
Алексей Ломов

Нет.Розовые сопли отсутствуют.

Жанна

обана........это плохо?

Юльция

ну как-то не есть очень хорошо

Жанна

а что , по-вашему "хорошо"?

Юльция

хорошо - это оставаться самой собой

Жанна

это как? в условиях вашего вопроса?

Юльция

ну то есть в любой ситуации оставаться собой, не превращаясь в ту самую "розовую соплю"

Жанна

слушать попсу , смотреть романтические фильмы -это жуть с ружьём? это дурь и глупость! человек-личность разностороння, ему свойственно поддаваться настроению, так что .....не каждый же день мебель топором крушить...

Александр Костромин

Я не серьезный)

Юльция

По аве не скажешь))

Александр Костромин

Ава не при чем)