Александр Фатюхин

Вопрос глупый, но всё-таки - водятся ли тут знатоки истории, в частности - советско-финской войны 1939-1940 г. г

Было много подобных листовок.
Финны обещали за добровольную сдачу заплатить за оружие и технику и отправить в любую страну.

А были ли случаи сдачи? Не обманывали ли финны их?

Понимаю, такие тонкости истории мало кто знает, но может, есть в сети какие-нибудь источники.

Это не для общего развития, это мне просто интересно.

Na Ta Lee

Похоже на утку. Очередную в ряду аналогичных. Плакат точно липовый, сделанный современным графическим редактором.