Руслан

Где можно найти воспоминания ленинградцев о русско-финской войне 1939-1940?

Интересны именно воспоминания жителей Ленинграда - прифронтового города. Что происходило в городе, как люди жили, какие вести с фронтов получали и как на них реагировали.
Вероятно, сохранились дневники какие-либо.

Rif Rif

ВВеди в яндексе Русско - Финская война воспоминания второй сайт) там полным полно