Ирина Дукова

Я очень люблю свой город. В нём прекрасно всё: от восхитительного центра, до самых отдалённых краёв. Если бы у меня спросили, в каком городе на выбор я хотела бы жить, то несомненно осталась там, где нахожусь. Одесса прекрасна всегда, но Особенно прекрасна ночью. И я очень люблю гулять по ночному центру-по Приморскому бульвару, Дерибасовской, гор.саду, Стамбульскому и Греческому парках, спустится по Потемкинской лестнице к порту. Улицы Одессы никогда не бывают пусты особенно в центре. И только к самому утру, к часам пяти Одесса покрывается туманом и пустеет. Дворники и утренние трамваи начинают будить город. Все, начался новый день! Всех с Добрым Утром! А вы любите свой город? Есть ли у вас любимые места, где вы любите проводить время, отдыхать, гулять?

Ответы
Майя Петрова

Я люблю свой маленький родной городок, где родилась и выросла... И скучаю по нему.

Тимербулатов Рамис

А в правду в Одессе разговаривают как в сериале Ликвидация🙂

Ирина Дукова

уже не так но местами еще можно услышать

Тимербулатов Рамис

У меня в Ок была знакомая что то пропала

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Город историческая ценность в прямом и переносном смысле!

Михаил

🖼
Эх давно не был в вашем замечательном городе

Михаил Румянцев

Люблю. Старую часть Казани. Но её осталось мало...

Vvasia Wasin

а район сахарного завода вам нравится в Одессе

Ирина Дукова

мне везде Одесса нравится.

Vvasia Wasin

хороший город, а в районе сахарного завода в 70-е годы тусили наркушники

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хорошо...жаль что теперь между нами "занавес"...)

Ирина Дукова

да, жаль.

Niemand Против Войны

Про одесский язык ничего не сказали, мадам.

Ирина Дукова

а шо про него говорить . его нужно слушать

Niemand Против Войны

Это да, но на худой конец и написать чё-нить интересное можно.

Ирина Дукова

а я вам шо Жванецкий????

Niemand Против Войны

Да не придумать, а передать, што лично слыхали. На базаре, например)

Ирина Дукова

а шо вам до Одесских сплетен?

Се
Сергей

Мой город..это холодный грязный поселок

Олег

Есть что вспомнить. Одесса . 87 год.

Та
Татьяна

это вы поёте? я бы еще послушала...

L S

Эх Одесса-жемчужина у моря.)

Старый Волчара

лучший город Земли)))

Михаил Румянцев

Казань. 🖼

Ирина Дукова

Очень красиво

Михаил Румянцев

Ещё бы. А это наш кукольный театр. 🖼

Нафаня Щепкан

Жемчужина у моря)

Марго Беккер

даа ооч👍👍👍

Сергей Ханьжин

👍👍👍👍🤝😆

Селия Вымри

Хорошо поешь

Ru
Ruslan

симпатично )

Маргарита Волкова

Да