Андрей

Люди хэлпми не могу контролировать неопределенную эмоцию ну например когда кто то нитку в иголку вставляет и не может по

попасть зеркалить перестал а эмоция осталась, вернее много эмоций одновременно

Мария Миронова

Перепривяжите "нитку" к положительной эмоции.
Выберите спокойную музыку, из тех, что Вам очень нравится, обстановку и человека, что дорог и в сочетании со всем этим сами, или попросите человека, вденьте нтку в иголку (или что иное, что гнетет).