Дмитрий

что будет если перестать контролировать людей ?

Димон

У тебя появится больше свободного времени.. . (Ё!) )

Кирилл Суворов

Расслабление и умиротворение.

Бермет Козубекова

анархия хаос

Ирина Воротилина

Ничего нового)) Всё как обычно))

Aiazbek Asanbekov

Никто ничего и не заметит, так и будут считать что их контролируют, и делать все по-своему.

Юлия

анархия и самоправие!))

Юлия Грязнова

Мама-анархия, папа-стакан портвейна.. "

Денис Рыжов

будет килдим

Илона Дарваш

Да, Он устал.
Но понимает, что бросать нас на произвол судьбы нельзя.
Вот и мается, бедняга.

Юлия Мишустина

Все плохие люди будут насаждать зло.... всё что плохо это зло разврат насилие ...ненависть ...большая часть людей на земле такие! только они считают что они добрые а проблема в том что им не известно что такое добро и зло разврат насилие и ненивисть у них часть из их качеств ...но никто не будет судить таких людей ..кроме времени и суда если этого не сделать постепенно для них всё зло станет привычным ...желаю всем от всего сердца измениться к лучшему и тогда люди будут самостоятельны никого не надо будет контролировать..!!