Ир
Ирина

Как научиться в полной мере научится контролировать эмоции? Как научиться блокировать временно эмоции ?

Людмила Крючкова

Не знаю, у меня как-то само по себе получается. Хотя у меня эмоций не особо много.

Серёга Малышев

Эмоции похожи на реку. Если на их пути поставить преграду, в какой-то момент они прорвут её и станет хуже. Чтобы не возникали те или иные эмоции нужно менять мировоззрение.

Угурчиев Муслим

РЕБЯТА!!! БЛОКИРОВАТЬ ЭМОЦИИ НЕЛЬЗЯ! ЭТО ОПАСНО! ОНИ СКАПЛИВАЮТСЯ В ТЕБЕ И В ОДИН УЖАСНЫЙ ДЕНЬ ВЫРЫВАЮТСЯ! НЕ ПРОСТО ИДУТ, А ЛОМАЮТ БАРЬЕР! А ВМЕСТИ С ЭТИМ И ТРАТИТСЯ ЭНЕРГИЯ!!! САМОЕ ХУДШЕЕ - ПОТЕРЯ СОЗНАНИЯ! ТАК ЧТО ВЫПУСКАЙТЕ ЭМОЦИИ ВОВРЕМЯ!