Anar Agayev

как научиться сдерживать себя и контролировать свои эмоции?

Елена Кокорева

На секунду отвлечься и подумать, "а вот возьму и уволюсь и уеду навсегда", но вслух не произносить. А затем мысленно послать всех к ляду, и подумать, какие все приземленные, носятся туда-сюдя, а если вдруг природный катаклизм или конец света. интересно, как они забегают, или также будут истерить в твою сторону, когда рушится мир. Ха-ха, еще не то, и не так забегают.

ОК
Олег Карпенко

ой, ну не знаю... я всегда на работе эмоц. отдыхаю. а вообще от тех кто на работе начинает орать, психовать и т. д. стараюсь общение свести к минимуму. или ответить так, чтобы в след. раз и мысли не возникало так со мной общаться. а для себя поймите, все люди разные, никто не должен играть по вашему плану. все имеют право на выражение своих эмоций. попытаться принять людей какие они есть, а не такие как вам хотелось бы их видеть. точно так же и домашнии.

Ольга Павлова

Принять успокоительное.)

Сергей Евдокимов

И в радости, и в горе, каким бы ни был стресс- держите под контролем язык, мозги и вес.

Лилия

Просто игнорируйте

Руслан

пытаюсь сперва сосчитать до 10....глубокий вдох-выдох.... представляю себя на море.... приятные воспоминания - отвлекают от негатива....

Алена Еськова

Нужно было родиться флегматиком. А так только через разведшколу.

Юлия Попова

Аутотренинг. Перед работой, при входе, сказать себе я готов ко всем неожиданностям и каверзам- я скала о которую они все разобьются. Мысленно пожелайте всем работникам добра, удачи и здравия.