Alisher Mamajanov

Как научиться сдерживать эмоции?

Я вообще не очень эмоциональная (как мне казалось) то есть спокойно смотрю ужасы, на грустных фильмах не плачу, но когда дело доходит до визуального контакта (особенно с мамой) я не могу сдерживать эмоции и могу за рыдать в любую секунду, что часто случается.

Наум Извольский

воообще эмоции не надо сдерживать, на то они и эмоции, все чувства и переживания невозможно постоянно держать в себе иногда их нужно выпускать на волю. так что нет ничего страшного если вам хочется хохотать или плакать. главное во всем знанть меру и делать это так, чтоб не мешало другим.

если уж вам ваши эмоции мешают просто постарайтесь поработать над собой, старайтесь их контроливать, или возьмите лист бумаги и ручку в руки и закройте глаза и начните рисовать что либо на листке в хаотическом порядке или сходите в поле, лес и поорите там, говорят помогает, удачи! 🙂