Ви
Виталий

Как сдерживать эмоции?

Рустамбек Турсунов

я считаю до 10 обычно отпускает

Ирина Галаева

У нас был отказной шарпей, мы его из Москвы привезли. . собака со сложной судьбой, агрессивный, со своими неприятными воспоминаниями из поганой прошлой жизни. . так вот он, чтобы не показывать свою агрессию уходил в угол и сидел там минут 10.. сопел и успокаивался. . замечательный, умный пес..

Юлия Попова

пить персен либо считать до десяти

Настенька

собери эти самые ЭМОЦИИ в баночку, сдай нв анализы. Пусь ка там над ними поиздеваются. Будут потом знать как наружу выплескиваться.... Так им и надо!