Вера Яковлева

Как научиться сдерживать эмоции и чувства?

И как сдерживать все в себе?

Не рассказывать лишнего?

Как держать себя, что б не распространяться о своих проблемах?

Михаил Коваленков

Обрести силу воли и выдержку....)))))))

Sergey Kim

считай до 10 прежде чем говорить что-то

Елена ***

Это зависит от характера. Гордые люди себе не позволяют выплескивать эмоции и позволять жаловаться на проблемы

Rif Rif

ВСЁ ПРИДЁТ С ГОДАМИ. ПО ДРУГОМУ НИ КАК!

Саша Бурдин

Никак. Женщина без эмоций никому не интересна, а с эмоциями на нее море желающих, не смотря на то, что многие мужчины кричат обратное буквально с пеной у рта.. . 🙂

На
Натали

Вам должно быть знакомо чувство внутренней опустошённости, когда вы что-то кому-то рассказали личное, но не получили поддержки или внимания, которых ждали. Это и есть единственный тормоз для эмоциональных и чрезмерно искренних людей. Не хотите испытать ещё большую боль разочарования, не рассказывайте никому. Других вариантов я ещё не нашёл. Если же человеку действительно интересно то, что происходит с вами, он не удовлетворится ответом "всё хорошо", если видит по лицу, что всё совсем не так, он достучится до вас. Обычно такими людьми являются родные, но даже и они не всегда обладают достаточной выдержкой и здравомыслием, чтобы увидеть правду сквозь словесную обёртку.