Ali Jabbor

Как свои эмоции сдерживаете и часто ли приходится сдерживать свои эмоции ?

Роман Строгонов

Раньше очень много гнев сдерживал - были причины. Сейчас цепь порвалась

Ангел Ангелочек

Учимся ими управлять. А сдерживать себе дороже.

Ирина

познакомся с девушкой, ну ты же с девушкой грубо не будеш общаться

Aleksei Minin

Периодически приходится... Сдерживаю.. Иногда с трудом

Андрей Пронин

часто сдерживаю эмоции.

Nadyusha Belaya

щекотливый вопрос - скажу что я этому учусь,... но мочил жестко
человек который может себя обуздать, сильнее завоевателя города