Альберт Кононов

Депутаты получает в госдуме приличные оклады, а вот бомжотелей у нас в стране раз два и обчелся. А ведь многие люди оказываются на улице по стечению жутких обстоятельств. Вот именно отношению к лицам подобного рода и есть мерило лица нашего "правового" государства. Возможно собакам уделяется больше внимания выраженное строительством собачьих приютов. Короче депутатам нужно пайку урезать и начать строительство бомжотелей с последующим их содержанием.

Ответы
Людмила Мухорина

Если государство построит дом с временным содержанием и восстановление документов.То многие люди пойдут работать, я почему знаю, очень часто разговариваю с этими людьми. и даже есть люди с образованием.

Максим Евгеньевич

На улице люди оказываются по своей лености..

Альберт Кононов

Да покурили поленились и оказались

Максим Евгеньевич

Именно так..